Epson TM-J7200 stampante a getto d'inchiostro A colori
EPSON
Article Code: OC007059 - Vendor Code: C31CF69301A0 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stampante ibrida Epson TM-J7200 Cavo Monocromatico - Ad inchiostro - USB - Rete (RJ-45) - Tagliatore automatico
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 260 mm |
| Peso | 5,1 kg |
| Larghezza | 195 mm |
| Altezza | 188 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumo di energia durante la stampa | 1680 W |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | No |
| Certificazione | CE marking, EN55024, EN55032 Class A, IEC61000-4-2, IEC61000-4-3, IEC61000-4-4, IEC61000-4-5, IEC61000-4-6, IEC61000-4-11 |
| Prestazione | |
| Lettore di schede integrato | No |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 55 dB |
| Dati su imballaggio | |
| Cavi inclusi | USB |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Cavo alimentazione incluso | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi Diretto | No |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - -40 °C |
| Carta | |
| Spessore | 0,06 mm |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Rotolo |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Stampa fronte/retro | No |
| A colori | Sì |
| Testina fissa | No |
| Capacità di ingresso e uscita | |
| Modalità immissione carta | Rotolo |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |